Vocaloid~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloid~ » .Центр Токио » .Мост


.Мост

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой, каменный мост украшенный дивными и огромными колоннами со статуями.

0

2

Начало.

Какой прекрасный день. Прекрасный для того что бы прогулятся, чем сейчас и занимается вокалоид. Было довольно тепло, так что Рин не уделяла особое внимание своей внешности и весело с капелькой позитива прогуливалась по большому каменному мосту.
-Ах, как прекрасно!-подумала девушка и присела на перилу моста, при этом так треся ногами, что одна туфелька упала в воду.
-Вот чёрт!-буркнула Рин наклонясь что бы поднять туфельку. Но, подумав о том, что она может испачкатся, девушка привстала и ожидала, когда кто нибуть достанет ей туфельку.

0

3

Мики медленно шла вдоль моста и смотрела на реку под ним.Существует две вещи на которые человек может смотреть вечно - огонь и вода, а так как вокалоиды созданы подобно человеку, следовательно они тоже могут смотреть на воду и огонь не отрываясь. В принципе именно этим и занималась Мики полностью погрузившись в свои мысли.
И все таки сегодня не такой уж и плохой день, - решила мысленно девушка. Ничего не нарушало спокойствие, окружающее ее. Уйдя полностью в свои мысли Мики не замечала ничего вокруг, из за чего собственно и в резалась во что то... или кого то... Спустя пол минуты Мики поняла, что это все же был кто то, девушка перевела взгляд на причину своего падения.
- Рин-тян? - девушка удивленно повернула голову на бок, но ее сознание тут же сообщило о том, что все же надо извиниться и Мики моментально села на колени и, кланясь, начала извиняться
- Гоменасай, гоменасай, я не хотела, правда не хотела, Рин-тян... Гоменасай... - Мики залилась краской, в принципе как обычно.

0

4

Ну вот и случилось то, что и ожидалось. От столкновения электричества происходит взрыв, а от столкновения Рин и Мики Рин падает в воду. Ну, мы как раз там туфельку потеряли ^ ^"
Тааак, теперь я не только приду домой грустная, но ещё и в мокрой одежде.- мысли Рин внезапно начали путаться от чего вокалоид начал паниковать.
-Интересно, Мики видела меня?-спросила Рин наверное сама-себе.
А тут и туфли нет, видно унесло течением. Сегодня выдался не очень удачный день у Рин.

0

5

Поняв, что вокруг никого нету и, что скорее всегда благодаря ей Рин оказалась в воде, Мики моментально повисла на каменном поручне головой вниз. Девушка чуть-чуть не свалилась в воду и кое-как удержав равновесие схватилась за поручни как можно крепче.
- Как так могло получится, что Рин-тян оказалась в воде? Я же вроде не такая уж и тяжелая, что бы столкнуть ее, да и шла медленно... - мыслила логически Мики параллельно с этим ища взглядом подругу.
- Рин-тян, ты в порядке? Прости пожалуйста... - снова покраснев, Мики начала быстро лепетать слова извинений себе под нос, как только встретилась взглядом с Рин.

0

6

Рин сидела буквально в воде, единственное, что она могла сделать на данный момент, это крикнуть что нибуть.
Что она вобщем-то и сделала.
-Лучше бы ты мне помогла выбраться, чем кричать и краснеть во всю!-вокалоид был встревожен, что-то беспокоило его.
Ну, что обуви больше нет она удостоверилась, а что она будет делать дальше - нет.
И что мне теперь делать? Лежать в воде не такое уж и приятное занятие!-Рин была немного разозлита, естественно из-за одежды.

0


Вы здесь » Vocaloid~ » .Центр Токио » .Мост